横尾忠則現代美術館

【キャンセル不可】0519R 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 アライドテレシス AT-SPBDM-A [1000M MMF1心(LC)×1(最長550m)] 【1入】:測定器・工具のイーデンキ - 85cd7

2019-08-10
カテゴリトップ > その他
【キャンセル不可】0519R 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 アライドテレシス AT-SPBDM-A [1000M MMF1心(LC)×1(最長550m)] 【1入】



1000M MMF1心(LC)×1(最長550m)
■商品詳細:AT-SPBDM-A(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBDM-Aは、1心双方向ギガビットイーサネット(1000BASE-SX(LC)×1(MMF)) 最長550mに対応したSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPBDM-Aは、AT-SPBDM-Bと対向で使用する必要があります。
■製品タイプ:その他ネットワーク機器
■LANポート:1000M MMF(1心)550m × 1、
■仕様:1000M MMF1心(LC)×1(最長550m)

0519R アライドテレシス AT-SPBDM-A [1000M MMF1心(LC)×1(最長550m)]
価格
142,781円 (税込 154,203 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で 対象エリア外へのご注文は、毎日 15:00までのご注文で翌日の配達となります (あす楽)
代金引換での配送不可です   
運送業者・配達日・時間指定不可です   
他の商品と同時注文の場合、全てキャンセルとなります   
入荷次第出荷致します。
個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く